Подключил видеокарту к монитору - черный экран

гондонннн гондоноонович Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Подключил видеокарту к монитору - черный экран. Подключил к материнке - все работает. Что делать?
Голосование за лучший ответ
MrOdvee Знаток (359) 1 месяц назад
проверь доп питание , подключил ли, может на матери умер псэ или сама карта
Вован дэ'МортИскусственный Интеллект (334982) 1 месяц назад
я эксперементировал, для запуска винды и выдачи картинки доп питания для дискретки не нужно...
MrOdvee Знаток (359) Вован дэ'Морт, смотря каккая карта, какая у тебя?
costya1206200 Мастер (1875) 1 месяц назад
Когда подключаешь видеокарту к мониторы, ты сам монитор включай.
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (334982) 1 месяц назад
ну как минимум попробовать в биосе переключить инициацию карты на внешнюю
если внешнюю подключил правильно и запитал ...
Антон Классин Ученик (109) 1 месяц назад
Какой шнур используешь HDMI или VGA ?