Как заходить на сервера arma 3?

Здраствуйте,скачал арма 3 со стима,так и не разобрался блин как заходить на сервера,точнее я смог зайти,но где что блин докачивать нужно,я вообще просто вот голую игру скачал со стима и все,без дополнений. Молю,обьясните поэтапно что где докачивать. А еще посоветуйте там нормальный военный сервер,где можно постреляться нормально,поучаствовать в боевых действиях,а не какое-то РП,желательно чтоб там было много игроков

Зайди в лаунчер, выбери сервер, нажми "присоединиться" и потом нажми "установить содержимое".