Не включается Poco X5 5g

Владимир Николаев Ученик (23), на голосовании 2 недели назад
телефон был на зарядке потом я полез смотреть тик ток и резко серый экран с полосами с писклявым звуком, потом он выключился и больше не включался, в чём проблема может быть? ему всего пол года было
Голосование за лучший ответ
Григорий Сомов Ученик (68) 1 месяц назад
Отвал процессора либо слёт прошивки. У РОСО это частая проблема, сам с таким сталкивался. Неси в АСЦ
ОАПО-76-78 Просветленный (26082) 1 месяц назад
Видимо, сгорел контроллер питания.