Едва знакомый человек инициатор странного общения

Екатерина Зайцева Ученик (81), закрыт 1 месяц назад
возможно, я слишком скептически отношусь к людям, но думаю такая завязка диалога от лица едва знакомой мадемуазель, с которой несколько раз приходилось пересекаться в одном из заведений общепита, покажется не только мне подозрительной.
Вообщем, суть такова, я торопилась на свидание, заскочила взять стаканчик чая, а эта мадам, мне говорит, сегодня дождь обещали, не промокните? Я ответила, что вечером, а не днём. Потом она как ошарашенная вывалилась с окошка и спрашивает у меня, вы не знаете почему мне сегодня весь день так
хочется плакать? Потом выставилась на меня и смотрела непрерывно мне в лицо ( прямо в глаза) молча с улыбкой в течении нескольких минут. Что ей от меня нужно было? Я просто малость перепугалась и постеснялась спросить, понятное дело что здесь будут писать предположительные идеи, но и она мне правду не сказала бы.
Лучший ответ
Pingvina Оракул (60652) 1 месяц назад
Сейчас время нелёгкое, не у всех психика выдерживает
Остальные ответы
Злата Ветрова Оракул (61595) 1 месяц назад
не фиг шарахаться по забегаловкам)
Екатерина ЗайцеваУченик (81) 1 месяц назад
Что вы несёте? Какое это вообще имеет отношение к происходящему? Это могло случиться и в любом другом месте
Злата Ветрова Оракул (61595) Екатерина Зайцева, но в другом не случилось)
Михаил Джексон Ученик (148) 1 месяц назад
Мало ли какие шизы на улицах шастают, дак еще и работают
Екатерина ЗайцеваУченик (81) 1 месяц назад
У меня рождалась такая мысль насчёт шизофрении, может быть так и есть?
Михаил Джексон Ученик (148) Екатерина Зайцева, возможно действительно у человека небольшое отклонение. Думаю, что стоит просто забыть, если уж не будете сталкиваться с ней впредь
bi.mores . Профи (931) 1 месяц назад
Наверное она вспомнила шутку и хотела услышать "И почему же?"
Екатерина ЗайцеваУченик (81) 1 месяц назад
Я, конечно, все допускаю, но я же ей не подружка и не коллега, а посторонний человек, просто клиент
bi.mores . Профи (931) Екатерина Зайцева, В её голове это выглядело более забавно, может из-за психических проблем так говорила
Екатерина ЗайцеваУченик (81) 1 месяц назад
Точно
Machiavelli Мудрец (17686) 1 месяц назад
Первый вопрос был задан с целью начать диалог, второй для его продолжения. Причины её действий могут быть любыми. Гадать можно долго.

Недостаточно информации для того, чтобы сформулировать адекватные предположения, касательно её мотивов. Печалька))
Екатерина ЗайцеваУченик (81) 1 месяц назад
Что значит недостаточно, как все происходило, так я и изложила здесь
Machiavelli Мудрец (17686) Недостаточно информации о персонаже, который вас интересует. Знать последовательность событий недостаточно. Мы ведь не о событиях хотим узнать, а о мотивах человека. Но как узнать мотивы человека, если ты ничего о нём даже не знаешь? А делать предположения по двум его вопросам, это как «ткнуть пальцем в небо».
Yehochanan MarУченик (104) 4 недели назад
Глубокий и вдумчивый ответ. ?
Alikhan Zhankin Просветленный (49046) 1 месяц назад
"Тихо шифером шурша
Крыша едет не спеша..."
Carter Dell-Wotton Профи (611) 1 месяц назад
Я бы поддержала этот диалог, чтобы узнать ответ на этот Ваш вопрос.
Екатерина ЗайцеваУченик (81) 1 месяц назад
Каким образом? Я поддержала, насколько это было возможно, после пронзительного взгляда, она отвернулась
Carter Dell-Wotton Профи (611) У мегя свои методы.
Ива Неважно Мудрец (10646) 1 месяц назад
Как то неадекватно это выглядит.но щас весна обострения.мож она лесби пыталась так подкатить
n. Искусственный Интеллект (425269) 1 месяц назад
Шизофреничка
Они же не все больны на всю голову
Вот таких тоже полно чудноватых, они могут так всю жизнь чудить, а могут и свихнуться полностью в один прекрасный день
Я люблю таких наблюдать.
Ксюша Иванова Знаток (433) 1 месяц назад
А вы не подумали, что ей одиноко? Можно у нее нехватка общения? Можно она в вас увидела приятного человека
И вообще, зачем вы на такое обращаете внимание? Это же мелочи жизни, это просто какой то незнакомый человек на улице, таких много, может ей вообще было скучно:)
И вы не знаете что у нее в жизни творится
Екатерина ЗайцеваУченик (81) 1 месяц назад
Сейчас жизнь не простая и всем в какой-то степени тяжело на душе, но такое поведение я наблюдала впервые со стороны едва знакомого человека
Ксюша Иванова Знаток (433) Екатерина Зайцева, ну можно у нее другой характер
Ксюша ИвановаЗнаток (433) 1 месяц назад
Может*
Terry* Оракул (66060) 1 месяц назад
С тобой точно что-то не так, один и тот же вопрос стабильно раз в полгода.
Николай Петров Искусственный Интеллект (173194) 1 месяц назад
А...в чем тут...загадка?
ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ПСИХОЛОГИЯ РАЗРЕШИТ ЕЕ..."НА РАЗ".
Как расценивать реакцию и слова ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ.
1.Это явная симпатия к Вам.
2.ОНА ПРОСТО ПОБЕСПОКОИЛАСЬ О ВАС.
3.Зачем побеспокоилась?
Скорее всего. У нее не очень удачный день.
ОНА ХОТЕЛА ОТ ВАС ВЗАИМНОЙ СИМПАТИИ. И ДОБРЫХ СЛОВ.
А...Вы не поняли.
И промолчали.
Екатерина ЗайцеваУченик (81) 1 месяц назад
Что означает симпатия в вашем понятии ?
Николай Петров Искусственный Интеллект (173194) Екатерина Зайцева, уважаемая Екатерина. ДАННАЯ СИТУАЦИЯ ДЛЯ ВАС НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...НИКАКОЙ ОПАСНОСТИ. "Незнакомый человек"...проявил к Вам симпатию. (В данном случае "симпатия" просто проявление к Вам положительного внимания. И...все.). Да, возможно. Вас это...удивило. И в Вашем понимании. Это...было странно. Не волнуйтесь. Это повод для уважения. ДАЖЕ НЕЗНАКОМЫЕ ЛЮДИ. ПРОЯВЛЯЮТ К ВАМ СИМПАТИЮ. Значит...Вы приятный привлекательный человек.
Я Девственник Знаток (406) 1 месяц назад
Из какого окошка она вывалилась?
- -- Мастер (1207) 4 недели назад
Мне тоже всегда хочется плакать. И тоже всегда были любопытны люди, которые ходят на свидания, у которых есть отношения.. Для меня всегда было магией как это происходит, хотелось узнать каково это, когда у тебя кто-то есть. Но потом ты понимаешь, что люди просто рождаются с этим, либо без этого. И если у тебя изначально не отношений, то тебе их просто неоткуда взять.
Yehochanan MarУченик (104) 3 недели назад
Сочувствую вам… Но, может, не стоит мыслить так пессимистично?
Andrey Kedrov Ученик (121) 4 недели назад
Может быть это синдром незнакомого человека? Я не сильна в психологии, но слышала о чем-то подобном. Людям свойственно говорить о чем-то странном, личном с незнакомыми людьми, зная, что дальше по жизни вы с ними навряд ли будете дружить или общаться. Советую вам не сильно обращать на подобное внимание. Хех, у нас много таких в стране, ситуация тяжелая(
Екатерина ЗайцеваУченик (81) 4 недели назад
Вполне с вами солидарна, у меня тоже такая мысль возникала , нашла очередные бесплатные уши, чтобы излить свое наболевшее
Yehochanan MarУченик (104) 4 недели назад
Или нехватка общения. И наложенный сверху синдром незнакомого человека?
Yehochanan Mar Ученик (104) 4 недели назад
Вы так художественно и изящно излагаете свои мысли, я восхищена ??