Ютуб, помощь, проблема с переводом.

Сергей Михайличенко Ученик (105), закрыт 1 месяц назад
Можете помоч. Вообщем у меня возникла одна проблема связанная с Ютубом. Раньше когда я смотрел иностранные видео я мог переводить английские комментарии на русский язык а теперь почему то после недавнего обновления Ютуба у меня иностранные комментарии переводятся только на корейский язык. Всё почему-то теперь переводиться только на корейский. Я пробовал исправить это в настройках Ютуба но там у меня все языки на русском стоят а Ютуб всё равно все иностранные комментарии на корейский почему-то переводит. Подскажите те кто в курсе или знает. Как это можно исправить? Очень раздражает. Хочу переводить на русский а он мне на корейский переводит. Как это пофиксить? Скажите кто в курсе.
Лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223158) 1 месяц назад
Ну так на русский поставьте в настройках. Там 150 языков на выбор.
Сергей МихайличенкоУченик (105) 1 месяц назад
Где конкретно поставить? В аккаунте гугл или в Ютубе?
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223158) Сергей Михайличенко, В самом видео, которое вы открыли для просмотра.
Остальные ответы
Максим Луханин Ученик (143) 1 месяц назад
поменяй страну в аккаунте Google
Сергей МихайличенкоУченик (105) 1 месяц назад
Вы имеете в виду язык и регион? Там у меня всё на русском стоит. Я проверял.
Сохи Ким Мастер (1700) 1 месяц назад
Ютуб думает что ты кореец
Сергей МихайличенкоУченик (105) 1 месяц назад
А как это исправить?
Сохи КимМастер (1700) 1 месяц назад
Можешь написать в поддержку что переводит на неизвестный язык, либо сменить регион прибывания. Возможно проблема в том что на момент когда обновлялся ютуб в настройках телефона был поставлен данный язык, можете перезапустить ютуб либо сменить аккаунт
Сергей Михайличенко Ученик (105) Сохи Ким, спасибо попробую. Может получиться.