Раньше в России самым умным был Вассерман. Он выигрывал в Что, где, когда, в Свою игру. А кто сегодня самый умный в РФ?

Алькидона Знаток (390), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Барби Мыслитель (8261) 1 месяц назад
А мне в ЧГК больше всех нравился Илья Новиков. Вот действительно где кладезь ума и эрудиции!
Остальные ответы
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (119054) 1 месяц назад
скорее он был образован и эрудирован назвать его умным когда он говорит что путин прав язык не поворачивается
Ted MacLeodМудрец (18549) 1 месяц назад
А чей Крым?
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (119054) Ted MacLeod, очень сложный вопрос ещё до 2014 года я убеждён был что крым нужно вернуть россии и как бы он вернулся волей случая с помощью самой украины и до 22 года он уже практически стал российским и мировое сообщество практически уже с этим смирилось и вот это вторжение в 22 году обнулила статус российского практически крыма до международно признанных границ и принадлежности его украине потому что захват уже вооружённым путём новых украинских территорий только лишь показал всему миру аннексию крыма с юридической точки зрения вот эта агрессия была большой мягко говоря ошибкой путина если это делать то нужно было это делать в 2014 году вместе с крымом но в тот момент он предал донбасс и при чём не один раз
t.meОракул (53257) 1 месяц назад
Ельцин прав, ога ?
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309776) 1 месяц назад
Путин прав. крым-наш. Точка.
ВВ Путин-мой Президент., тебя надо сжечь в печи, унтерменши
Антон Чистов Просветленный (20644) 1 месяц назад
Евгений Калюков. Сегодня в Своей игре выиграл 50 000 рупий.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149230) 1 месяц назад
Самые умные в РФ те кто уехали из РФ. Вот такой вот парадокс.
АлькидонаЗнаток (390) 1 месяц назад
Предатели родины самые умные? Умные те, у которых больше нет родины?
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149230) Алькидона, уехать от репрессий это не предательство а здравый смысл.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309776) 1 месяц назад
и кто там умный? Хоть один пример.
Константин СмертинПросветленный (24249) 4 недели назад
Как говорится, "с языка сняли".
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (210022) 1 месяц назад
Вассерман очень уютно устроился на русской печке , которая долго -долго отдаёт своё тепло . Умный , аж жуть ... Его конкурент по "уму" - Друзь ... Как изображал "ум" на лице , аж потел и глаза закатывал . Только потом выяснилось , что за делёжку призовых получал заранее правильные ответы от телезрителей . Только , мне кажется , что слово "ум" многие путают со словом "хитрость" , что не есть равенство . Спросите у любого еврея - он подтвердит .
АкадемикОракул (75715) 1 месяц назад
"Получал заранее ответы..." - клевета. Уголовно наказуемо.
Мир в экономикеМудрец (12819) 1 месяц назад
Вассерман дурак, если что.
он просто много напихал в свою башку, но что делать с знаниями не знает
Дмитрий Борзой Мыслитель (9037) Мир в экономике, не дурак. Дурак это то, кто не верно применяет знания или его решения имеют фатальные последствия. У Вассермана даже есть некая уминка, он смог заработать и прославиться будучи эрудитом.
Дмитрий Борзой Мыслитель (9037) 1 месяц назад
Даже сам Вассерман обстебывает это, он эрудит(начитан). Но назвать его самым умным...
Мир в экономикеМудрец (12819) 1 месяц назад
солидарен
Seminess Мыслитель (5399) 1 месяц назад
Академик Кадыров
АЧПросветленный (43913) 1 месяц назад
Адам и правда умный парень.
ОМ Мыслитель (7899) 1 месяц назад
Сейчас вассерман рекламирует товары и озвучивает антинародные инициативы. Гнилой ум.
Ted MacLeod Мудрец (18549) 1 месяц назад
Самым умным быть нельзя, как и самым хитрым. Есть просто умные люди. Я бы дал ссылку на Ютуб канал умного человека, но он учёный и его далеко не все поймут.
Гор Искусственный Интеллект (118085) 1 месяц назад
Но сами игроки "Что.Где.Когда." называют себя начитанными,а не умными.

Из людей известных самым умным можно на данный момент назвать Путина.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106413) 1 месяц назад
Пенсионер, который вовремя на пенсию смылся...)
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (103002) 1 месяц назад
Забыл фамилию он еще от Нобелевской отказался...
АкадемикОракул (75715) 1 месяц назад
Не от Нобелевской, а от другой. Но это не важно - математик Григорий Перельман
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (103002) Академик, Точно,спасибо он самый-домосед.)
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309776) 1 месяц назад
перельман. но , может. он в математике и умный, а в другом-ни бум-бум.какой сволочью надо быть, отказаться от миллиона долларов. Не помочь при этом никому в мире. даже своей матери.
Дмитрий Борзой Мыслитель (9037) ВВ Путин-мой Президент., конечно, он оооочень узкий специалист.
Alex Starov Искусственный Интеллект (130234) 1 месяц назад
Еврей из Одессы, самый умный в России. Всё правильно!
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309776) 1 месяц назад
когда какол родился, еврей из одессы заплакал.
Академик Оракул (75715) 1 месяц назад
Больше 20-ти ответов, но только в одном касаются темы "критерий ума". Резонно замечают, что успешная игра в интеллектуальных играх не есть критерий. Так же как и размер капитала не есть критерий. И размер власти не есть критерий. А что есть критерий? Объективного нет! Критерием будет то, о чем мы ДОГОВОРИМСЯ.
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (56796) 1 месяц назад
Любой вне телевизора.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309776) 1 месяц назад
такая хрень. Интернет-помойка хорошо, а новости по тв-плохо? Ты просто амеба прозападная.
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (56796) Раз ты так говоришь, значит я права. Любое другое мнение проплачено.