Тимур Рябинин
Сотрудник службы поддержки Яндекса
1 год назад
Лена, здравствуйте! Я из Яндекса. Пришлите, пожалуйста, номер вашего обращения в поддержку. Уточню всё у команды.
лена малыхУченик (192)
1 год назад
Добрый вечер ) если честно , то я не знаю номер обращения , заполнила форму восстановления почты на сайте и все, если можно где то посмотреть то я посмотрю(
лена малыхУченик (192)
1 год назад
почта создавалась для племянника , для входа в игру Brawl stars , на его имя ,но ему 10 лет и у него нет паспорта для фото в анкете по восстановлению .Я уже не знаю что делать по другому мы туда зайти не можем ???