Подойдёт ли объектив Tamron LD DI AF 70-300mm 1:4-5.6 на фотоаппарат Nikon D40?

Ксения Кадинская Ученик (98), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177788) 1 месяц назад
Есть 11 разных объективов, которые подходят под приведённое Вами неполное название (но, вообще то, все они очень так себе по качеству формируемого изображения)
Изучайте вопрос, например отсюда
radojuva.com/2017/07/tamron-af-75-300mm-672d/
Смысл в том, что у Вашей камеры нет фокусировочного мотора, а значит для работы автофокуса он должен быть в объективе, на выяснение этого и обратите Ваше внимание. Ну и очевидно, объектив должен быть с байонетом Nikon F
Ελενη Искусственный Интеллект (182902) 1 месяц назад
Да,если в описании и на упаковке есть for Nikon.