Только Необразованные люди становятся тер-ристами или другая причина ?

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226095), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Mrs Day Гений (92371) 1 месяц назад
Софья Перовская для своего времени была очень образованной девушкой. Ещё и из богатой семьи. Усама бен Ладен учился в престижной школе, получил диплом инженера в ВУЗе. Да много примеров. Есть исследования, в результате которых пришли к выводу, что большая часть террористов выходцы из среднего класса. Ну это не наш "средний класс", с 17 тыс рублей зарплатой.Самую черную работу могут выполнять уже ведомые и необразованные, которых проще зомбировать и проще пустить в расход.
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1647518) 1 месяц назад
Бывает и другая. Например, "достали"...
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (659631) 1 месяц назад
Ну вот бомбисты в РИ - они были необразованные? Не думаю . А еврейские мигранты из Европы в Палестину после ВМВ?
Разные причины...
Врун Мудрец (16601) 1 месяц назад
К сожалению так, таких обмануть легче.
OsD Гуру (4137) 1 месяц назад
необразованые люди се короны башляют !
Super Cat Гуру (3499) 1 месяц назад
Естественно ненормальные, сначала диплом по спортквоте получают, потом с дурной головой лезут по служебной лестнице. Для таких мерзавцев все средства хороши.
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105904) 1 месяц назад
Нелахи, в морге!
Всех остальных можно развести, на тоим или ином лахатроне! Что мы и наблюдаем в реальной жизни.
Образованные не отдают деньги мошенникам? Не совершают глупые поступки по совету мошенников? ;-)))
Медвед в костюме панды Гуру (2718) 1 месяц назад
Любое государство - это террористы. Пример - Талибан. Были террористами 20 лет при американцах, а сейчас официальные власти Афганистана. В Кремль ездят на переговоры.

На днях собираются новый закон принять. Верховный лидер «Талибана» Хайбатулла Ахундзада пригрозил пороть женщин и забивать их камнями за измену. По его словам, все те, кто сочтет это нарушением прав женщин, «служат сатане» https://www.rbc.ru/politics/29/03/2024/660712e99a79478182d36b11
Волосатая скрепа Мастер (1326) 1 месяц назад
Образование и вера - две чаши одних весов, чем выше одна, тем ниже другая
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200998) 1 месяц назад
бедные идейные, ленивые, хитрые- да кто хочет легких денег- могут на такую подлость согласится..я думаю -эти бесы уже пожалели что взялись за такую работу..
теперь каждый азиат будет думать- ждут ли его там или мстить будут!!- а по сути ведь их жалели!!!
сразу вспомнил песню В Высотского-
Ежи Искусственный Интеллект (275883) 1 месяц назад
Это заблуждение. Есть и вполне себе образованные. Например, известная западногерманская террористка Ульрика Майнхоф закончила университет. Террористы-народовольцы, практически все имели высшее образование. Среди арабских террористов, также хватает хорошо образованных людей.
поп гапон Оракул (95853) 1 месяц назад
1.образованные в основном снимают на телефон.
  1. и почему мы дружим с необразованными хамаз, талибан... принимаем общаемся переговариваем..
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216878) 1 месяц назад
Ответ на зарытый вопрос:
Нет связи с образованностью.Если свинья,то суть свинья.
Если человек,то суть человек.
Оказывается в госдуме сидят с двумя ВО.
НЕУЖЕЛИ это что-то меняет?!)
Ничего личного.Ответ не политический,а философский.