А вы, как купаете своих малышей?

Оксана Пекурина Гуру (4259), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
olik0000 Мыслитель (7711) 15 лет назад
Источник: Вот так когда-то купали))...
Остальные ответы
N.Y Ученик (245) 15 лет назад
Набираю в ванную воду и сажаю их туда.
ЯЯ Оракул (81592) 15 лет назад
моей 3,4....сама залезает в ванну, включает кран и под душем... или закрывает слив и наполняет ванну (если принесла себе табуретку, то и вылезет сама.... а так меня потом зовет, чтобы ввытвщили)
Игорь Мастер (1511) 15 лет назад
Это все ваши дети?
Где же столько ведер набрали?
Нина Третьякова Гуру (4531) 15 лет назад
в Крыму летом в деревне часто отключают воду.. . мы подстраховывались и набирали воду в большую нержавеющую кастрюлю, ставили её на солнце, и вода к обеду была тёплой.. . В этой кастрюле и барахтался мой сынуля с 8-ми месяцев. В этом году ему исполнилось 5 лет, но он до сих пор влазит в эту кастрюлю.. . Сидит не по часу!! ! Одна голова торчит!!!: -))))))))))
***** Профи (943) 15 лет назад
Обычно, за пол часа до сна ночного, иногда, с пенкой, иногда с травками для купания. Очень любит массажный душ.
P@nterI{@ P@nterI{@ Просветленный (36364) 15 лет назад
мой сам купается, ему 3 года, я только когда вынимать из ванны голову мою и тело.