Можно ли перепрошить без SD-карты?

MaksNPC Ученик (205), на голосовании 2 недели назад
Можно ли, как-то перепрошить устройство на другую OS, если он в принципе не поддерживает SD-карту?
Голосование за лучший ответ
Ilyaz Sahveranov Мыслитель (5799) 1 месяц назад
Нет
Просветленный (41100) 1 месяц назад
 можно
через
комп
ноутбук
Ilyaz Sahveranov Мыслитель (5799) ⚠, если телефон не поддерживает сд карту, то с чего бы он поддерживал юсб? Хотя нет такого телефона без сд карты
Dorian Valtor Оракул (57505) 1 месяц назад
Можно. На 4пда есть мануал
Dreamcatcher Оракул (81992) 1 месяц назад
смотря какое устройство
MaksNPCУченик (205) 1 месяц назад
Телефон
Dreamcatcher Оракул (81992) MaksNPC, понятно, что не пылесос. внятно озвучивай мару, модель устройства, название и версию операционной системы, установленной на нём. гадалок тут нет
MaksNPCУченик (205) 1 месяц назад
Xiaomi Poco f5 и f5 pro HyperOS 1.0.3.0.UMNMIXM
DreamcatcherОракул (81992) 1 месяц назад
конечно можно. это делается с компа