Положат в больницу на 39 недели т.к иногородняя , врачи будут ждать 40 недели или сразу стимулировать будут ?

Анастасия Соколова Ученик (144), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Филонова Галина Мыслитель (7687) 1 месяц назад
по наблюдению врача и показаниям, не робот-же
Лёха Лов Ученик (104) 1 месяц назад
НИ ждать ни стимулировать, СДЕЛАТЬ НАРКОЗ А ПАТОМ АХ АХ АХА АХ КАРОЧЕ СЕКС
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279089) 1 месяц назад
А зачем тебе ложиться? Проблемы? В роддом обычно с схватками едут, чего там раньше делать, если все нормально.
Елена ФилатоваМудрец (10720) 1 месяц назад
доpодовая госпитализация называется. вот зачем...
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279089) Елена Филатова, глупость это называется платная, когда денег девать некуда...
Елена Филатова Мудрец (10720) 1 месяц назад
Зависит:
-пеpвородящая или повторка
-возраст
-группа риска перинатальной патологии (записана в обменной карте)
-состояние плода на явке

На 39 неделЕ - это, если по-русски писать...
ЛиНик Искусственный Интеллект (208993) 1 месяц назад
А что всех иногородних кладут в больницы только по этому показанию? Наверняка , у вас иное и врачи решат , что с вами делать--правильно.