Люди которые шарят за Assetto Corsa помогите пожалуйста

Георгий Харитонов Ученик (102), на голосовании 1 год назад
Я запускаю Контент менеджер, и когда пытаюсь туда перекинуть нужный архив и нажимаю установить, но мне пишет отказано в доступе, и когда я уже просто выставил настройки и нажимаю поехали, выдаёт ошибку и опять пишет отказано в доступе. (пиратка)
Голосование за лучший ответ
Максим Харламов Мыслитель (6363) 1 год назад
Файл поврежден наверное
Георгий ХаритоновУченик (102) 1 год назад
А как узнать какой и что делать с этим?
Максим Харламов Мыслитель (6363) Георгий Харитонов, хрен знает, попррбуй задать вопрос на форуме откуда пиратку скачал