Дата фоты Айфон 14

Alihan Erjigitov Ученик (144), на голосовании 2 недели назад
Возможно ли что в моем айфоне ошибично сменились даты фото хотя при этом я вроде никогда не менял дату, но в моей стране изменился часовой пояс(сдвинули на час назад). Потому что одно фото где его просто не должно быть дата неправильная и вот думаю либо у меня память обманула либо реально ошибка. Но этой фоты там бытт не должно просто не верю
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (802321) 1 месяц назад
Айфон ещё и не такое может глюкнуть.