Читайте текст вопроса ниже, потому что здесь не вмещается текст вопроса:

Считаете ли вы, что клип Little Big "Lolly Bomb" основан на реальных событиях, но там немного "подсмеиваются" над сами знаете кем, хотя на самом деле это не так, но может так показаться? Просто не считаете ли вы, что авторы слишком переборщили с несерьёзностью, хотя смысл серьёзный? Я не говорю, что клип плохой, мне тоже очень понравился этот клип, просто спрашиваю.

Там использованы реальные кадры снятые скрытой камерой.

Литл биговцы любили что то там высмеивать

ты в 2019 живешь? Какой литтл биг в нынешнее время