Нарушена заводская пломба на водяном счётчике.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если при проверке счётчика воды контролёр обнаружил ,что наклейка повреждена и в акте написал ,заводская пломба нарушена ,на контрольных гайках не нарушена ,антимагнитная не нарушена ,то есть одна пломба нарушена ,две целые ,какой может быть штраф ?
Когда мастер с большого будуна регистрировал мои счётчики, пломбы дал мне в руки и сказал, чтобы я сама их прикрутила. Прошло много лет... Пломбы так и лежат на полочке)
Я за это штрафы не выписывал. Всё от организации зависит.
Разбирайся с контролёрами
Пусть апломбируют ещё раз и всё.
заводская это просто наклейка бумажная пофиг на неё
Кто ставил счётчик пусть и отвечает