Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пособия по уходу за ребенком 1,5 лет?

mary_vi5 Ученик (185), на голосовании 12 часов назад
Я студентка очного курса. Сейчас на 7 месяце беременности, получаю ежемесячные пособия за то, что встала на учет на раннем сроке. Смогу ли я получать пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, если при рождении ребенка(двойня) в свидетельстве вписать и мать и отца, при этом в браке мы состоять не будем ?
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208640) 1 месяц назад
Если платят, то сможете. Я просто знаю, что такие пособия теперь только работающим.Но может студентам с двойней тоже.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213850) 1 месяц назад
В МФЦ, со всеми документами и справками. Отдел Социальной защиты населения.
Вступите в брак. Это в в интересах ваших детей.
mary_vi5Ученик (185) 1 месяц назад
Если мы вступим в брак, то как они будут считать доход ? Молодой человек работает неофициально, а я студентка, поэтому наверное не будут выплачивать
Чеширик Мастер (1301) 3 недели назад
Как студентка будете по минимуму получать до 1,5 лет. Если не запишите в свидетельство отца-будете матерью одиночкой. Если впишите-нужно будет подавать на алименты, иначе сверх пособий до 1,5 ничего не светит. Вступите в брак-будут считать суммарный доход при начислении других видов пособий