Проблема с озвучкой звонка

Александр Патрин Патрин Ученик (106), на голосовании 2 недели назад
Мне звонил контакт под названием "Папа" Я был в наушниках и мне в наушниках телефон сказал "Хея хея" Я звонок еще не взял. Так происходит всегда вы знаете как это убрать (это вроде озвучка имени номера я забыл где это убрать)
Голосование за лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150510) 1 месяц назад
это всё отключается в приложение Телефон , нажми Меню (три точки) → Настройки, дальше смотри по настройкам, у разных производителей по разному, название примерно одинаковое Озвучивание номера ...
Просветленный (41100) 1 месяц назад
 может
ему
прислышалось❓
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150510) ⚠, вполне, в телефонах есть такая возможность, всё зависит от прошивки наушников, у самого так по русски озвучивает , так же ,как назван номер ...
Александр Патрин ПатринУченик (106) 1 месяц назад
Там нету в настройках