Пожалуйста помогите найти грустную песню на пианино 2000-2010х годов

Артём Авдеев Ученик (125), закрыт 1 неделю назад
Мелодия в самом начале была что-то по типу "ту труту ту, трутру туу", после этого пела девушка на английском. Песня была грустная и спокойная, вроде была в какой-то рекламе. Покидайте ваши варианты
Лучший ответ
ранта ..... Мыслитель (6032) 1 месяц назад
песня на пианино ? а че не музыка ?
Артём АвдеевУченик (125) 1 месяц назад
потому что там слова есть
ранта ..... Мыслитель (6032) Артём Авдеев, в пианине ? Yiruma - River Flows in You
Остальные ответы
витька немец Знаток (321) 1 месяц назад
почему ты еще не фанат-серега пират
Zeresha Искусственный Интеллект (116222) 1 месяц назад
У Леди Гаги есть песня Папарацци.
Она ее исполняет на ф-но и поет: https://www.youtube.com/watch?v=oP8SrlbpJ5A
Black Rose Гений (61383) 1 месяц назад
Lily Allen - Somewhere only we know
Christina Perry - A Thousand Years