В США генно модифицируют животных которые будет производить~*гормоны счастья* в больших количествах~реально!?

Сергей Фенёк Мудрец (13092), на голосовании 2 недели назад
Ну и в Фаст-Фуде США появится *мясо с кайфом* для тех кто *под кайфом"?~или в США уже сейчас много *кайфа* получают даже находясь в утробе Матери!?
Дополнен 1 месяц назад
Кстати *нормальное* поглощение пищи и насыщение ушло в прошлое~то есть произошла *ГОРМОНАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ*~для *продавцов пищи* главное продать побольше ну а если Человек насыщается при приеме небольшого количества пищи и питья ТО он не захочет приобретать много пищи и питья~ну и сейчас *простая клетчатка*~которая нормализует пищеварение и выводит различные токсины и вредные продукты метаболизма делает наоборот *нафаршированная клетчатка* сохраняет долго чувство *ГОЛОДА И ЖАЖДЫ*!~
Голосование за лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (378957) 1 месяц назад
Кокс не недо будет из Бразилии везти?
KlimИскусственный Интеллект (267892) 1 месяц назад
Угля нету?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (378957) Klim, У вас на Украине теперь ничего нету
Klim Искусственный Интеллект (267892) 1 месяц назад
А что, чем тебе сверчки не нравятся, уже предлагают
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (802542) 1 месяц назад
а технология какая не писали?
надо будет собаке что-то лизнуть, или соснуть?
Эгоист Искусственный Интеллект (167865) 1 месяц назад
А у нас Матвиенко предлагает открыть Министерство счастья. Шах и мат американцам.
KlimИскусственный Интеллект (267892) 1 месяц назад
Эта миллиардерша ей на страну уже плавать!
Эгоист Искусственный Интеллект (167865) Klim, не надо выкриков.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106960) 1 месяц назад
Кормить этими животными будут своё население, чтобы тех распёрло ещё больше от большего "счастья" в виде наркотиков...)
https://pikabu.ru/story/natsiya_zombi_narkomanskiy_krizis_v_ssha_raspolzaetsya_vse_shire_mnogo_foto__grafiki_9922680
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (287411) 1 месяц назад
видимо колумбия с мексикой в поставках щастья не справляются со спросом
Саша Крымский Искусственный Интеллект (209210) 1 месяц назад
с этим прекрасно справляется растение-кокка
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123589) 1 месяц назад
У генно-модифицированных наследников нет. Проверено на животных
АЧ Просветленный (44652) 1 месяц назад
То есть-они будут все еще жирнее и еще бесплоднее. П-ц.