Ходят ли поезда в симфирополь с восточного вокзала ? Как по мцд 3 из зеленограда добраться до восточного вокзала ?

Лёня Ханбеков Мыслитель (5157), закрыт 17 часов назад
Лучший ответ
a-nick Гений (92726) 1 месяц назад
нет, согласно ту-ту.ру на 25 июня они с Казанского и Павлецкого (изредка - с Киевского) вокзалов https://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2000000&nnst2=2078001&date=25.06.2024 Но это - не факт: в последнюю неделю мая ввод летнего расписания, могут и появится. По Восточному вокзалу должны не московские, а транзитные из СПб, Мурманска, Архангельска и пр. отправляться - для них его и запускали.

Электричка до "Лихобор/НАТИ МЦД" с переходом на МЦК до "Локомотив/Черкизовской МЦК".
Электричка до вокзала и на метро до "Черкизовской".
Лёня ХанбековМыслитель (5157) 1 месяц назад
А до Анап с киевского вокзала так же изредко?
Лёня ХанбековМыслитель (5157) 1 месяц назад
Ответ не знаете ? мне кто то отвечал про улицу первосайская ходит 1 автобус если не ошибаюсь тамбовская область потерял вопрос с ответом https://otvet.mail.ru/question/237665788