Рут права на телефон

ярослав луценко Ученик (30), на голосовании 2 недели назад
Подкажите как рутировать Tecno camon 17p и могут ли какие-то последсвия
Голосование за лучший ответ
6a3uJluK Мыслитель (9723) 1 месяц назад
KingRoot.
Последствия: нельзя обновлять систему, иначе будет кирпич
А я сегодня красивМыслитель (5995) 1 месяц назад
Ламер детектед
6a3uJluK Мыслитель (9723) А я сегодня красив, в чем же? Я ему даю совет, как проще поставить. Явно, новичку не стоит морочиться в twrp и магиском
Валына Валынова Ученик (218) 1 месяц назад
King Root самый популярный и безопасный. Только если обновишь систему то гг телефону
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80977) 1 месяц назад
Это защита от дурака.Куда не следует лезть. Последствия-это вскрытая система для вирусов.
Дрон Г. Оракул (69768) 1 месяц назад
Если ты этого ничего не знаешь-нахрена тебе Рут?
Просветленный (41100) 1 месяц назад
 автору
нужен
рут
чтобы
смотреть
рутуб
А я сегодня красив Мыслитель (5995) 1 месяц назад
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1028475&st=320#entry110229175 Попробуй це. Последствия, бутлуп. или для pro https://xdaforums.com/t/root-and-custom-rom-for-tecno-camon-17-pro.4340287/