Проблема с экраном Xiaomi Redmi 12C

Даня Шатохин Знаток (315), на голосовании 2 недели назад
проблема такая: каждый раз, когда я хочу свайпнуть, то вместо свайпа получается много кликов. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Роман Якубовский Знаток (395) 1 месяц назад
менять
Даня ШатохинЗнаток (315) 1 месяц назад
хотелось бы по подробнее, в чём причина такого поведения экрана?
Роман Якубовский Знаток (395) Даня Шатохин, скорее всего с сенсором проблемы, наверное...
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79829) 1 месяц назад
Так стало после обновления. Создатель разделил экран прописав туда новую опцию. Двигай вниз от верхнего края экрана.
Даня ШатохинЗнаток (315) 1 месяц назад
? У меня на весь экран так, где бы не свайпал, всегда делится на нажатия