Как устроится работать сутенёром?

Гений Мыслитель Знаток (320), на голосовании 5 дней назад
Как устроится работать сутенёром?
Голосование за лучший ответ
Я ❤ BLACK METAL [Σ] Мыслитель (7450) 1 месяц назад
Откуда мне знать? Я воин а не любовник!
SSA Знаток (427) 1 месяц назад
понюхать пилотку
Nota Bene Мыслитель (9214) 1 месяц назад
не слишком ли туповат вопрос для Гения Мыслителя?
Гений МыслительЗнаток (320) 1 месяц назад
я ещё не просветленный
Nota Bene Мыслитель (9214) Гений Мыслитель, тогда ник меняй. например, Недогений Туповатый.
Destino Искусственный Интеллект (327182) 1 месяц назад
Съездить в деревню, сагитировать несколько девчонок, привезти в город, заселить на хату (отобрать паспорта), дать объявление и ждать звонков от клиентов (ОРМ пусть знакомая крыша разгребает)...
михаил романовский Оракул (53419) 1 месяц назад
потом кожу сдерут. совсем себя не жалеете
С.А.Н. Мыслитель (6172) 1 месяц назад
Как и во многих других профессиях
Поработать рядовым сотрудником , получить опыт в профессии , зарекомендовать себя инициативным и работящим и вырасти - из обслуживающего персонала в менеджеры
)))
Станислав Красноставский Оракул (55683) 1 месяц назад
Нанять коллектив женщин, договориться с ментами, чтоб не трогали, и работайте на здоровье