Yota работает в Болгарии?
Просто я планирую в Болгарию съездить, и у меня мобильный оператор Yota. Вопрос, в Болгарии Yota работает?
Привет! Если использовать нашу SIM-карту в Болгарии, тарификация будет происходить по условиям роуминга :) Расскажем про основные условия SIM смартфона для физических лиц:
- интернет-трафик - 1.6 ₽/МБ;
- входящие звонки, исходящие в Россию и на номера Болгарии - 29 ₽/мин;
- исходящие в другие страны - 129 ₽/мин;
- входящие SMS бесплатно, исходящие 9 ₽/шт.
Актуальные цены всегда можно уточнить на странице нашего сайта yota.ru/voice#roaming , указав нужную страну 😊 Там также есть информация о дополнительных опциях в роуминге.
Если потребуется помощь, будем рады обращению в поддержку (в чате приложения/сайта yota.ru/support/mobile#chat или в ЛС группы ВК vk.com/yota).
С роумингом да