Мама не разрешает купить айфон с авито

Амир Кучуков Ученик (125), на голосовании 2 недели назад
Я хочу купить за свои деньги iphone se 2020 на авито, потому что мой поко слишком сильно лагает, но мама не разрешает, говорит что нельзя брать с рук. Напишите что можно сказать ,что бы она передумала.
Мне 12
Голосование за лучший ответ
Пильмаер Профи (574) 1 месяц назад
Правильно делает
Амир КучуковУченик (125) 1 месяц назад
Почему?
Пильмаер Профи (574) Амир Кучуков, моей маме на Авито не качественные вещи приносили, они сразу через день ломались
Сергей Мудрец (16629) 1 месяц назад
Откуда у тебя свои деньги. Твоё на данный момент, что высрешь.
Амир КучуковУченик (125) 1 месяц назад
У меня 20к, я копил
SancheZ Искусственный Интеллект (160092) 1 месяц назад
Мама правильно говорит, слушай маму.
И своего у тебя, только грязь под ногтями.
На поко сделать сброс до заводских.
Артём Перетрухин Мыслитель (7659) 1 месяц назад
Правильно говорит. Кроме того, что сама модель на букву "г", так скажем, так ещё и про поговорку "не naeбёшь - не пpoжuвёшь" тоже забывать не стоит.
Rina Мастер (2218) 1 месяц назад
зачем тебе айфон?
Ivan SviridovПросветленный (47156) 1 месяц назад
айфон - лучший телефон, желание его купить - нормальное. но не с рук же!
Rina Мастер (2218) Ivan Sviridov, в чем он лучший?