Философский вопрос

Для чего коммунистические фашисты всем нам внушали, что люди произошли от обезьян?

Вот вспоминаю весь этот бред об эволюции от ДАР-ВИНА, и понимаю, его либо по буху сочиняли, либо от расстройства психики.
Но нам то зачем весь этот бред в мозги вдували?

Наука тогда еще всего не знала.

Теперь знает.
Люди не произошли от обезьян.

Люди и есть обезьяны. Одна из разновидностей приматов.

Не знала, что Дарвин был коммунистом .

Когда в голове каша, а от школы остались только коньки, на свет появляется версия, будто Дарвин писал что "человек произошёл от обезьяны"
И ведь не объяснить дураку, что Дарвин НИКОГДА не писал такого и его, дурака, НИКОГДА такому не учили.
А уж про то, что коммунизм и фашизм - это противоположные формации- и вовсе не объяснишь: он всё равно не поймёт...

Чтобы были покорными, как скот стойле.

Полиграф Полиграфович Шариков от собаки