Где можно скачать бесплатно рабочий говорящий компьютер??

™RaShIn™ Знаток (312), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
новая буква Мыслитель (7903) 15 лет назад
Когда узнаете и мне пожалуйста сообщите. Меня устроят и немые компьютеры, лишь-бы бесплатно их скачать можно было-бы...
Антон Сидякин Мастер (2099) 15 лет назад
Купите шишечек, пыхните, и разговаривайте с компом в своё удовольствие
Billy Bons Мыслитель (9451) 15 лет назад
Не забудьте там же скачать бесплатно рабочий показывающий монитор.
Shama_n Мыслитель (5864) 15 лет назад
://puzkarapuz.ru/progi/wprog/14313-govorjashhijj-kompjuter.html
Неизвестно Просветленный (39694) 15 лет назад
Если это
RealSpeak Russian Katerina Voice
то здесь
ScanSoft