Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как быть ,если решение на покупку компьютера переминилось,а отчет нужно предоставить в органы опеки?

Екатерина Ученик (153), на голосовании 1 день назад
В заявление на выдачу разрешения от органов опеки на снятие денежных средств со счета несовершеннолетнего ребенка была указана цель траты- покупка компьютера.Но компьютер нам подарили, в покупке уже не нуждаемся, а разрешение от органов уже имеется на руках и в течение месяца нужно предоставить чек. Могу ли я использовать денежные средства в интересах ребенка( другие покупки), или нужно уведомить сначала органы опеки, что мы ,как было до этого указано в заявлении, не будем покупать компьютер. Деньги на счету, не использованны.
Голосование за лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213880) 1 месяц назад
Телефон купите и предоставьте им чек. Во времена пошли. Компьютеры покупают. Удивили, так удивили.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119504) 1 месяц назад
Да -на другую покупку нужно новое согласие опеки
taiv 2006 Просветленный (43061) 1 месяц назад
Предоставите распечатку, что денег не снимали и берите разрешение на новую покупку