Как из StarCraft извлечь данные?

Ipavelle Ученик (200), на голосовании 15 лет назад
Нуно помощь по извлечение данных (картинок, звуков и т.д.) из старика.
Голосование за лучший ответ
***Darhan*** Denisov Мастер (1122) 15 лет назад
Вряд ли тебе кто то ответит на этот вопрос точно. Потому что игра уж слишком старая, хотя все еще и популярная достаточно. Она делалась давно, и немного по другим технологиям. Так что извлечь будет трудно, или вообще невозможно
Андрей [СедоВласый] Сова Мастер (1278) 15 лет назад
Есть какая-то програмка, которая высовывает все файлы, но я её не помню.