Голосование за лучший ответ
Космос
7 месяцев назад
Конечно. Но база по основной карте и судьба при этом не меняются. Чуть-чуть меняется энергия и мировосприятие.
"Асьрологи"? Повнимательнее, когда пишите. Проявите хоть немного уважения, когда обращаетесь к людям, не допускайте ошибок.
Удалённый Пользователь
7 месяцев назад
Да, работает. Но не столь ярко отражается на энергетике, больше меняется событийный фон. Модифицируется только сетка домов.
Например, имея в радиксе стеллиум в 12-м доме, живя в селе - человек был одинок, находился в изоляции, его мало кто понимал, он почти не контактировал с внешним миром.
Переехав в столичный город - его стеллиум попал в 11 дом. У него появились некоторые друзья, помощники, появилась поддержка от социума, но внутри он может всё равно чувствовать себя одиноко, ведь основной радикс никуда не исчез.
Ключевое слово - радикс, перевод с латинского "корень". От корня оторваться невозможно. Локальная карта больше показывает, подходит ли человеку новое место или же нет.
Релокация показывает события в том виде, в каком их воспринимает человек в новом месте земли, натальная карта же помогает понять смысл происходящего всей жизни.
То есть, предназначение человека от переезда не изменится. Но некоторые жизненные события примут немного иную оболочку, вместе с новым местом жительства.
Если в натале нет указаний на материальное богатство, то и от переезда на другое место его не получить. А количество дохода поменять можно.
AVATAR25
7 месяцев назад
Судьба меняется при изменении места жительства, когда планеты меняют дома. При переезде планеты из одних домов попадают в другие - и Судьба меняется, так как положение планет в тех или иных домах говорит о событиях в различных сферах жизни( дома и означают сферы жизни).
Например, при рождении Венера в 12 доме и человеку не везет в любви.
При переезде Венера попадает в 1 дом и ситуация в корне меняется. Так что с помощью переезда можно решить любую проблему. И даже зачатие ребенка.
homework
7 месяцев назад
Да, но не сразу гдето, а через год. что прикольно соляры еще 3 года работали на натал и локал одновременно показывая по разному одно и тоже. Но спустя 3 года соляры работали только на локал.