4to podarit' 4eloveky s kotorum ya nedavno poznakomilas' na den' rojdeniya?

Maria M Ученик (171), закрыт 17 лет назад
emy 27 let
Лучший ответ
Татьяна Сырых Знаток (477) 17 лет назад
Я бы подарила что-то нейтральное: цветы, они нравятся всем! ! можно растение в горшке, бонсай, например! ! можно что-нибудь из камня, статуэтку и .т. д.. . Например пирамидку из оникса, которая всегда приносит удачу и отводит все дурное.. . а вообще, тут человека надо хотя бы видеть, чтоб совет дать.. . :)
Остальные ответы
Ирина Онянова Ученик (138) 17 лет назад
Подари оригинальную открытку-пусть не обольщается! В Европе это считается хорошим тоном
Серик Ученик (175) 17 лет назад
Что-нибудь практичное и нужное!!!
И потом(возможно) Он подарит тебе, например, Русскую раскладку для клавиатуры!!! =)