Строение колонн (коллаж справа низ)-где-что?

@TANNА@ANNА@ Высший разум (140781), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Спасибо за информативный интересный ответ! ( фото.. видео )...
Лучший ответ
Александр Высший разум (200162) 1 неделю назад
Москва, СССР

На фото вопроса - коллаж на спортивную тематику раннего СССР. На выделенной картинке - фото Игнатовича Бориса Всеволодовича "Молодость" 1937 года.

В описании: "Водная станция «Динамо» (сейчас водный стадион «Динамо») на левом берегу Химкинского водохранилища канала Москва - Волга рядом с речным вокзалом. Построена в 1935 году по проекту архитектора Геннадия Мовчана."

«Водная станция состоит из трех бассейнов – для плавания, прыжков и водного поло, двухъярусных железобетонных трибун на 3 тыс. чел., эллинга для академических судов, гавани для парусных и моторных судов, и ряда площадок для спортивных игр, легкой атлетики и гимнастики.(С. П. Зверинцев «Архитектура спортивных сооружений»).

Комплекс Водного стадиона «Динамо» на Ленинградском шоссе был открыт в 1935 году. Тогда он именовался Водной станцией «Динамо». За все время существования комплекса он ни разу не был капитально отремонтирован. «Косметический» ремонт был сделан лишь перед Московской Олимпиадой 1980 года.

Борис Всеволодович Игнатович (22 марта [4 апреля] 1899, Слуцк, Минская губерния, Российская империя — 4 апреля 1976, Москва, СССР) — советский фотограф, мастер документальной фотографии, репортёр, кинооператор и журналист. Пионер советской авангардной фотографии 1920—1930-х годов, основоположник фотожурнализма, педагог, художник-«формалист».
АлександрВысший разум (200162) 1 неделю назад
russiainphoto.ru/photos/5674/
picturehistory.livejournal.com/2048736.html
riverpilgrim.livejournal.com/71077.html
@TANNА@ANNА@ Высший разум (140781) Спасибо!...тоже представлялось что-то спортивное водное-как подтвердилось..а снимок-то старый...не того совкового времени..
Остальные ответы
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (125844) 1 месяц назад
На фотографии мы видим двух людей на фоне здания с колоннами. Конструктивные элементы, похожие на колонны, видны слева от них. Это круглые структуры, и по всей видимости они являются частью какой-то более крупной постройки. Если вам интересно узнать больше о конструкции колонн, я могу рассказать об их классификации и разных стилях, которые существуют в архитектуре.