Проблема с ReVanced Extended

Артем Коростелев Профи (796), на голосовании 2 недели назад
Сегодня вылезла ошибка о старой версии на всех видео, я все обновил работает. Но пока не вернул все на место пользовался классическим ютубом и заметил функцию "фоновая подсветка". Нашел ее в ReVanced, она включена, но почему-то все равно черные полосы по краям. Может кто знает куда жмать что бы это исправить?
Дополнен 1 месяц назад
В общем вроде сделал сам.
Настройки->ReVanced->другие->и где то тут фоновая подсветка отключена
Голосование за лучший ответ
Максим Мищенко Мудрец (10870) 1 месяц назад
Да. Вчера ещё пришлось переустанавливать. Топай на сайт revanced.to или что-то типо того (кмон просто погугли), сноси свой micro-g и revanced, с сайта снизу качай ReVanced extended и к нему micro-g
Артем КоростелевПрофи (796) 1 месяц назад
Я установил, все нормально. Но функция "Фоновая подсветка" не работает.
Максим Мищенко Мудрец (10870) Артем Коростелев, ии??
А я сегодня красив Мыслитель (5995) 1 месяц назад
О, я ещё вчера или позавчера повстречался с этой ошибкой