Проголосовало
167 чел
Варианты ответов
ЕвгенийБалицкийИскусственный Интеллект (246800)
10 месяцев назад
Ну а что делать, если никакие слова не помогают? Только надо всегда помнить, что следует соизмерять силы... Если серьезно бить ребенка, он может стать инвалидом, а еще ни в коем случае не бить по голове.
Екатерина ТрубицынаМастер (1319)
10 месяцев назад
Если у взрослого не хватает интеллекта и выдержанности решить вопрос словами, а только с помощью насилия - любого, то ему стоит готовиться к тому что его в старости так же будут "воспитывать" его дети за его любые провинности.
АморфностьМудрец (13919)
10 месяцев назад
Ничего хорошего в этом нет, меня лупили, воспитание было дерьмовым, вырос конченным. Когда ждёшь поддержки ее не получаешь, когда провиняешься, тебя бьют. При неправильных выводах, ребёнок может стать определением моего ника