Почему мобильный интернет показывает е на телефоне

Pavlodar Ученик (71), на голосовании 2 недели назад
почему мобильный интернет показывает е
Голосование за лучший ответ
Nikita Rest Профи (965) 1 месяц назад
Потому что ты где то в деревни живёшь где связи нету
PavlodarУченик (71) 1 месяц назад
я в городе живу
АлиМастер (1438) 1 месяц назад
Буква Е это 2g, тут либо не ловит, либо ты в телефоне переключил режим симки только в 2g
Pavlodar Ученик (71) Алибек Катеков, у меня одна симкарта
Анна Оракул (86628) 1 месяц назад
E – это сокращение от EDGE (Enhanced Data rates for GSM Evolution), самого базового типа соединения с интернетом, который используется в большинстве развитых стран мира. Максимальная скорость – 474 кбит/с.
Несмотря на это характеризуется очень медленной загрузкой данных. При E-соединении с комфортом можно пользоваться только мессенджерами без медиафайлов. А вот сайты уже вряд ли загрузятся либо ждать придётся ну очень долго.
PavlodarУченик (71) 1 месяц назад
как сделать 4g тогда
Анна Оракул (86628) Pavlodar, большую скорость обеспечивает более совершенное оборудование. Обратись к оператору с этим предложением!!!