Допустим меня сдеанонили в телеграмм чате. Писать заяву в полицию?

Nim Профи (620), на голосовании 1 неделю назад
Даже стикеров наделали) Даже от лица моей матери умудрились написать сообщение типа "я такая-то по адресу такому-то буду делать та та та вам конец"
И крч не круто что моими фотками запощена вся конфа в телеге, есть история диалога с тем кто сдеанонил, как он угражает что "переминирует" всех родственников
Пишет в соц сетях родичам.

Короче, че можно сделать? Заява? По каким статьям?
Можно в гос услугах заяву написать?
Голосование за лучший ответ
Лев Павлюк Знаток (373) 1 месяц назад
все, пи3дa тебе
NimПрофи (620) 1 месяц назад
Жалко
eshkire Профи (642) 1 месяц назад
заявку с родителями ток пишут и вряд ли полиция пойдёт на это дело
NimПрофи (620) 1 месяц назад
Мне 21 год
eshkire Профи (642) Nim, ну скорее всего полиция не сможет их найти но можно попробовать и лучше читать че они пишут но не отвечать
Molchun1980 Мыслитель (8435) 1 месяц назад
пиши..поржут..все людям радость..)
NimПрофи (620) 1 месяц назад
И как, какие статьи, как сформулировать это?
NimПрофи (620) 1 месяц назад
Возьмутся разве за дело?
Егор Томских Ученик (183) 1 месяц назад
если мелкий,говори родителям,если взрослый,пиши в полицию
NimПрофи (620) 1 месяц назад
Возьмутся разве за дело?
Maria Жукова Ученик (109) 1 месяц назад
Жоско если ты взрослый пиши заяву если маленький скажи родакам
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214905) 1 месяц назад
Написать заявление то можете, в полицию. Станут ли они этим заниматься?
за-палец Искусственный Интеллект (202433) 1 месяц назад
Криминальный закон вреден до того времени, когда его узнают. Как и любой закон. Писать некуда, там народу нет почти.
Чёрная пантера Просветленный (26965) 1 месяц назад
Пиши, но не указывай конкретных лиц, просто скажи: прошу возбудить УД по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ, в отношении неизвестных лиц.
NimПрофи (620) 1 месяц назад
Почему не указывать? Я могу дать ток тг акк и переписку с угрозами