Где купить зарядку?

Алиса Мявкина Ученик (87), на голосовании 2 недели назад
Около месяца назад я заказала на али телефон lg gd580 lollipop. Недавно сломалась зарядка от него и я еле еле нашла вроде как подходящую зарядку на том же али, но в этот раз мне не повезло. Сей провод не рабочий. Суть вопроса в чем: где можно купить зарядку для моего телефона, исключая платформы, где присутствуют санкции? Или же как мне починить мою нынешнюю зарядку?
(Если что у меня есть относительная уверенность на счет того, что это должна была быть подходящая зарядка, ибо в названии товара были указаны модели телефонов, для которых она создана)
Голосование за лучший ответ
Кардистри Просветленный (35880) 1 месяц назад
хоспаде купи любую зарядку на 2 ампера и не парься
Алиса МявкинаУченик (87) 1 месяц назад
Извиняюсь, я имела ввиду провод
Проблема просто в том, что это не какой-то micro usb или type-c, это что-то другое(
Кардистри Просветленный (35880) Алиса Мявкина, ну, возможно это mini-usb