Спартак проиграл дома Металлуру Магнитогорскому 0:3 дома и вылетели из КХЛ. Спартак отскочил с Уралом 0:0 в РПЛ.

Сергей Беседин Ученик (40), на голосовании 1 неделю назад
Не день Спартака или простое совпадение?
Голосование за лучший ответ
Мак Гуру (4884) 1 месяц назад
Вылетел не из КХЛ, а из Кубка Гагарина)
Дмитрий Литвинов Мудрец (10323) 1 месяц назад
Уральские команды сильнее и играют гораздо ЛУЧШЕ...? - чем спартакИ... Что в футбол что в хоккей...! ? ? ?
Особое внимание обратиТЕ на то... Что для Спартака попадание а 1/4 ? Гагарина уже счастье...))
А для футбольного следует посмотреть позицию
которую он занимает в таблице РПЛ ⚽ и заметить что в трёх последних играх забит НОЛЬ голов. ?
!!! Ещё... внимательно посмотрите кто тренеры у соперников...
РАЗИН
И ГАНЧАРЕНКО
... ☺ ?