Как научится быть стервой?

МариЯ Знаток (349), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Черная Луна Мыслитель (9075) 15 лет назад
Этому не научишься такой надо родиться
Остальные ответы
Депресняк Знаток (260) 15 лет назад
полюби себя больше всех остальных))
Стаарр Р'ик Гуру (4047) 15 лет назад
раз спрашиваете.. то Вам никогда не стать стервой...
Executioner Мудрец (15385) 15 лет назад
Есть такая книжка - "Больная книга стервы" автора не помню (кума читала) . Стервой может и не станешь, но на жизнь смотреть легче станет...
Сергей Александров Знаток (360) 15 лет назад
Есть много книг по этому, поищите. А вообще зачем вам это нужно? Что вы подразумеваете под этим?
ирина радость Искусственный Интеллект (178830) 15 лет назад
О... это не каждому дано!!! Врожденный талант иметь надо!! !
Стерва - это стиль!
Стерва - это класс!
Стервы - это мы, это секси в нас!
Ласкова она, холодна как лёд,
Взглянет сверху вниз, под каблук возьмёт.. .
Стерва-это блеск, это взмах ресниц,
Стерва-это стресс, это боль и крик.
Женщина - магнит, женщина - дитя,
В зной и снег манит, и живет шутя. .
Думаешь легко, стервой в мире слыть.. .
Шпильки на ногах, острым словом брить.
Это - минус страх, это яркий вид!
Может это месть за чреду обид?
Это - рваный нерв, это - недолюб, это - вечный звук иерихонских труб. .
Это - зов веков, амазонки стать,
Ах, как хорошо стервой быть и знать.. .
Что мужчинам ты, как бокал вина,
Как кинжал в руке, ты всегда нужна
Стерва - это я, стерва - это ты.. .
А для многих - это лишь мечты.. .
Андрей Нечаев Мыслитель (9089) 15 лет назад
Озлобленной на мир и людей стервой тяжело жить, съешь сама себя.
Ирина Ермакова Просветленный (23427) 15 лет назад
Для чего становиться стервой? ? Вы неудачница? ? Эгоистка, не способная никого любить кроме себя и потому невостребованная для семейной жизни? ?
Рецепт, думаю, что очень прост.. .
Убедите себя,
что все мужчины вокруг полное дерьмо и их надо просто использовать и выбрасывать,
что женщина может быть счастлива. если сама себя обеспечивает и главное в жизни - деньги,
что рожать надо для здоровья и ребенок сам как-нибудь вырастет.. .

И топайте по жизни, подняв гордо голову, с каждым годом озлобляясь на весь мир и завидуя своим счастливым подругам, которые имеют хороших мужей и счастливые семьи. Они, никому ненужные, прячутся за внешней привлекательностью... и как под гипнозом себя успокаивают... "Я красива! Я остра и притягательна! На меня смотрят и меня желают!! ! "
Это позиция страуса...) ) Никому стервы не нужны - они плохие матери и жены. Они игрушки, которые мнят себя кукловодами.
Сила настоящей женщины - в ее доброте и способности отдавать себя.. .

Хотите быть несчастной женщиной - стервой... ваше право.))
Елена Ильина Просветленный (44058) 15 лет назад
Зачем Вам нужно становиться стервой? Стерва - это падаль души. Главное в стерве - это бездушность. Ее действия напоминают охотника, выслеживающего свою жертву. Ложь занимает в таком человеке - место утерянной души. Женщина с прогнившей душой, приобретая благополучие в жизни, не приобретает счастья.
надя крюкова Просветленный (33258) 15 лет назад
научиться, увы, нельзя.. нужно ей родиться и БЫТЬ)))
Натка Гуру (4609) 15 лет назад
НЕ стоит этому учиться, будьте сама собой
Олька Гуру (2690) 15 лет назад
Зачем примерять чужую личину если в вас этого нет?!
Диана Оракул (63381) 15 лет назад
Для этого нужно иссушить свою Душу.
Ксения Кузьменко Знаток (403) 15 лет назад
Никак. Стерва-это часть характера.
Пользователь удален Мыслитель (9633) 15 лет назад
полюбите себя такой какая вы есть. никогда не давайте себя в обиду. защищайте свои права. говорите то что думаете а не то что считаете нужным. смотрите на жизнь с позиции хозяйки а не жертвы.
Sweety Гуру (2692) 15 лет назад
Если вы не такая по природе, то вам очень тяжело будет играть всю жизнь эту роль, даже если вы перечитаете полтонны книжек по этому вопросу и "научитесь". А вообще стервы - несчастные женщины, взгляните поглубже в ваш вопрос и ответы к нему и все поймете.
Batiana Мыслитель (5567) 15 лет назад
Этому не учат.. . С этим рождаются... и закрепляется в процессе воспитания где-то до 5лет... Вам уже поздно становитья стервой... Опоздали...