Сколько стоит подключить домашний интернет в среднем?

Макар Яценко Ученик (23), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Ыуко Мудрец (12262) 1 месяц назад
Зависит от того, где живёшь. В многоквартирном доме зачастую само подключение бесплатно
Сергей Созонов Знаток (347) 1 месяц назад
в долларах мало, в рублях чуть больше
Доцент Искусственный Интеллект (175993) 1 месяц назад
Подключить в среднем + - 0 руб. А вот контракт на дальнейшее пользование
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (320315) 1 месяц назад
если вы живете в городе, в многоэтажном доме, то по любому у вас в подъезде будут проведены всякие сети от провайдеры а ля "мтс" "билайн" "ттк" и так далее. Когда мне подключали инет в квартиру, я платил только за кабель ,который мне проводили. Там по моему 50 рублей за метр. Я заплатил тогда рублей 500 р. И все
Сергей Савельев Гуру (2834) 1 месяц назад
в среднем это бесплатно + оплата первого месяца использования
Серый Искусственный Интеллект (376141) 1 месяц назад
В многоквартирном доме - бесплатно и оплата сразу одного месяца по тарифу выбранного пакета. Роутер, как правило дают в аренду, иногда берут за него залог стоимости, а иногда он сдаётся в аренду с ежемесячным выкупом 10% от стоимости.
Саныч Гуру (3131) 1 месяц назад
в моём селе оптиволокно GPON около 8к руб. в городах раз в 100 дешевле
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (367825) 1 месяц назад
мне бесплатно подключали 2 раза живу в многоквартирном доме
Кристина Славитская Ученик (105) 4 недели назад
Выбор оптимального интернет-провайдера – задача нетривиальная. Влияют множество факторов: стабильность подключения, скорость передачи данных и цена абонентской платы. В Москве действует множество провайдеров, но лишь немногие из них заслужили место в рейтинге лучших услуг, представленном на
top-101.ru/samyi-skorostnoi-internet-v-moskve/
Каждый из них гарантирует надежное соединение и высокие скорости передачи данных по разумным ценам, что подтверждают положительные отзывы пользователей.