Можно ли гражданским ходить в камуфляжной одежде сейчас?

Димон Гуру (4789), закрыт 1 месяц назад
Сколько перечитал инфы в инете, так и не понял))
Лучший ответ
коша Искусственный Интеллект (149609) 1 месяц назад
если без знаков отличия то можно, никто не запрещал
Остальные ответы
Маргарита Ришболанд Просветленный (42859) 1 месяц назад
лучше не надо
F FПрофи (989) 1 месяц назад
В камуфляже можно спокойно ходить без экипировки или нашивки
F F, без экипировки это как ?
Sorin Surujiu Знаток (406) 1 месяц назад
Можно если она не настоящая.
F FПрофи (989) 1 месяц назад
Всмысле не настоящая ха-ха, в камуфляже можно спокойно ходить если у тебя нет экипировки или нашивки, каа ты представляешь себе ненастоящую камуфляжную форму
Андрей Жиглин Просветленный (24362) 1 месяц назад
Данная информация находится в свободном доступе, в довольно большом объёме. "Камуфлированная" одежда, точнее защитная одежда с деформирующим окрасом, не запрещена к ношению гражданскими лицам. Одно условие, на одежде с защитной расцветкой не должно быть знаков различий, установленных руководителями силовых ведомств.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337853) 1 месяц назад
смотря где
Не запрещено, но кое-где небезопасно
ДимонГуру (4789) 1 месяц назад
Вот тут не поспоришь)
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214346) 1 месяц назад
Зачем напрягать народ? У нас алкаши ходят. Им пофиг-пропили соображалки.