Помогите придумать 2 варианта речи демонстратора на дегустацию плавленного сыра (например, фирмы хохланд)

Элина Тюмаева Тюмаева Ученик (151), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Максос ВРотПисос Ученик (157) 1 месяц назад
О мама белиссимо грация этот сыр хуня
Элина Тюмаева ТюмаеваУченик (151) 1 месяц назад
мне для дз так то надо
Максос ВРотПисосУченик (157) 1 месяц назад
Ну так и напиши
Элина Тюмаева Тюмаева Ученик (151) Максос ВРотПисос, нафиг ты отвечаешь, я просила помочь, а ты со своим «ну так и напиши»
Максос ВРотПисосУченик (157) 1 месяц назад
Ну так иди в нормальные сайты вопрос ответа по типу знаний, а не на тролололо ответы мэил
Элина Тюмаева Тюмаева Ученик (151) Максос ВРотПисос, ну да, а то сидят тут тупые, наподобие, как ты