Как изменить иконку приложения APK?

Ken Kaneki Ученик (61), на голосовании 2 недели назад
Только не предлагайте приложения которые визуально изменяют. А также Android Studio, APK editor pro, Android studio. Т.к. кроме кроме андроид студио у меня нигде не получалось, а андроид студио у меня не тянет ПК. И нужно изменить иконку так, что бы при переносе на флешку/пк иконка сохранялась.
Голосование за лучший ответ
Alpha8041 Просветленный (37638) 1 месяц назад
Ну так это надо значит в самом приложении менять, можешь попробовать какие-нибудь проги для клонирования приложений, но результат на успех там не 100%.
Ken KanekiУченик (61) 1 месяц назад
Я слышал что на пк сделать это будет легче, но по-моему там тоже не легко(
Alpha8041 Просветленный (37638) Ken Kaneki, так я тебе щас самый простой вариант предложил, которяй можно сделать прям на самом телефоне, берёшь клонируешь с добавлением своей иконки. Заработало? Круто! Нет? Ну значит с приложением не всё так просто.