Какой бизнес можно открыть на 350к?

MarkusB Профи (864), закрыт 1 месяц назад
Всем привет, просто ради интереса, какой бизнес можно открыть на 350 тыс. руб.
К примеру вы получили гос. контракт на эту сумму, что бы вы сделали?
Лучший ответ
MsLanaya Мудрец (16939) 1 месяц назад
Проще открыть вендинговый бизнес чем какие либо другие
Остальные ответы
Никита Матвеев Знаток (288) 1 месяц назад
Торговать телом
MarkusBПрофи (864) 1 месяц назад
Так а зачем для этого начальные вложение? На гандоны?
Никита МатвеевЗнаток (288) 1 месяц назад
На смазку
Евгений Спайс Знаток (290) 1 месяц назад
сделать цех по производству насвая
БаРсИк Знаток (480) 1 месяц назад
Я бы открыл сервисный центр что я и хочу сделать)
Никита Саргаев Профи (582) 1 месяц назад
Развлекательные услуги, по типу нанимать человека, чтобы тот за денежную плату играл на днях рождениях в костюме какого-нибудь персонажа
Никита СаргаевПрофи (582) 1 месяц назад
Из этих 350к, примерно 30 уйдет на костюм, примерно 15-20 на остальной реквизит, а то что осталось на рекламу и первоначальную зарплату
Aleksei Zotov Ученик (82) 1 месяц назад
Попробуй открыть шаурмечку
MarkusBПрофи (864) 1 месяц назад
Типа -докинь свои миллион
Aleksei Zotov Ученик (82) MarkusB, за то что я тебе подкинул идею и еще и платить должен? Вообще то это ты мне процентики должен будешь
Григорий Климеров Ученик (102) 2 недели назад
Если у меня была бы возможность открыть бизнес на 350 тыс. руб., я бы вложил эту сумму в создание собственного call-центра. Было бы здорово использовать ip-телефонию для обеспечения качественной связи с клиентами. Я бы нанял опытных операторов и разработал бы эффективную стратегию обслуживания клиентов. Такой бизнес имеет большой потенциал для развития и может приносить стабильный доход.