Сколько КБ занимает 1 сообщение на Джимме и сколько денег за сообщение в Джимме снимается на Киевстаре ?

Marina M Знаток (392), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олег Соловей Профи (979) 15 лет назад
В зависимости от тарифа оператора на интернет (кажется ~10грн за 1метр) , а Jimm кушает от 50 до ~ 400КБ - у меня так!!!
Остальные ответы
ro_ozy null Мастер (2010) 15 лет назад
там не по сообщения. Вот у меня 7 рублей мегабайт на мегафоне. И я за час могу рубль потратить всего.