Люди кому нравяться "МИШКИ ТЕДДИ", мне ОЧ. А вам???

Адюшка!!! Знаток (446), закрыт 15 лет назад
. А игрушками они ещё лучше!!!!
Лучший ответ
Ленка Мыслитель (7198) 15 лет назад

Очень:))... Я ими даже елку наряжаю!
Остальные ответы
Бабынина Виктория Знаток (323) 15 лет назад
они такие лапуфффки=0я их просто обажаю
.... Мыслитель (6768) 15 лет назад
да) они супер_) мне тоже нравица)
Мармалата Мастер (1486) 15 лет назад
прелесть.... у меня почти все подруги от них забалдевают....
... Мастер (1919) 15 лет назад
Они такие лапуськи)) ) Обожай их!!!!
Бродяжка Мастер (1560) 15 лет назад
А мне НЕТ!! Они такие типа милые, сопливые, все на них ведутся как первоклассники. дерьмо блондинистое. мэйнстрим. и каждая "дЕфФаЧкО" которая считает с6ебя милой и нежной считает своим долгом ими повосхищаться, пошепелявить, по фе-фекать и посюсюкать. Правда на деле они оказываются холодными и скользкими или просто аморфными.
Да, девочки, я Злая!!