Arduino uno "Keyboard.h"
Можно ли работать с библиотекой "Keyboard.h" на arduino uno r3?
если возможно то как
а если нет
то есть какие-нибудь альтернативы?
Я бы посмотрел в сторону приобретения Леонардо, для которого и написана эта либа. Потому что на стороне USB у UNO R3 -- только COM-порт, и он не сможет эмулировать USB HID при любом желании.
Вы можете использовать библиотеку "Keyboard.h" на Arduino Uno R3, чтобы превратить его в эмулятор клавиатуры. Для этого подключите Arduino Uno к компьютеру, добавьте #include <Keyboard.h> в код и используйте функции Keyboard.press () и Keyboard.release() для эмулирования нажатия и отпускания клавиш. Если вам не доступна библиотека "Keyboard.h" или вы ищете альтернативы, можно рассмотреть использование других библиотек, таких как "HID-Project" или "Adafruit HID Library". Они также позволяют Arduino Uno работать как эмулятор клавиатуры.
че