В каком городе России самый комфортный климат для проживания?

Вовка Путин Ученик (115), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Александр Блок Знаток (287) 1 месяц назад
Сочи, но цены не комфортные
кошаИскусственный Интеллект (149513) 4 недели назад
да боже упаси в жару и влажность((((
Гатс Берсерк Ученик (222) 1 месяц назад
Сибирь
Вовка ПутинУченик (115) 1 месяц назад
Нет, там не лучший климат + ветра там
Владимир Святославич Мастер (1916) 1 месяц назад
Краснодар
ИринаПросветленный (35222) 1 месяц назад
Жара+плюс окунуться негде. Отличный вариант.
В Кубани даже собаки не купаются.
Лед Гуру (2681) 1 месяц назад
Краснодар,но летом так не скажешь
Вовка ПутинУченик (115) 1 месяц назад
Там не так душно как например в Волгограде или Астрахани.
Ирина Просветленный (35222) 1 месяц назад
Это явно не Сибирь и явно не Юг, и уж точно не центральная Россия со своими европейскими грязными зимами.
Значит где-то в средней полосе.
Dzerzhinsky zavodПросветленный (45172) 1 месяц назад
На Урале.
Костя Искусственный Интеллект (200526) 1 месяц назад
Исторически считается, что для человека европеоидного типа комфортны области где свободно произрастает виноград. Самые виноградные у нас Тамань, окрестности Новороссийска, Геленджика и Анапы, юг Ростовской области (Приазовье).
Лично я за Приазовье, это очень богатое море рыбой, растёт все и арбузы и дыни и виноград.

В Сочи очень высокая влажность, дождей выпадает больше всего в РФ именно там, там не растёт виноград, дыни, абрикосы и много чего нам привычного либо не растёт либо плохо растёт либо не такое вкусное как на равнине.

Я переехал в Азов, после 18 лет в Москве, не представляете даже как кайфую здесь, вот сейчас из дома выйду прям в трусах и сфоткаю двор:
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45172) 1 месяц назад
Пермь. Летом нет знойной жары, а зимой куча снега вместо слякоти.
Вовка ПутинУченик (115) 1 месяц назад
В Перми не тепло. Климат там отстой, зима с октября по апрель, плюс ещё её возвраты возможны в конце апреля или даже в мае.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45172) Вовка Путин, так мне как раз и нравится такой климат, а не когда зимой слякоть вместо снега.
crystalcourses Мудрец (17776) 1 месяц назад
Чебоксары
Вовка ПутинУченик (115) 1 месяц назад
Там не тепло. Нет
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244335) 1 месяц назад
В Диксоне ;-))
правда инфраструктура не совсем комфортная, зато комаров нет особенно зимой
коша Искусственный Интеллект (149513) 4 недели назад
средняя полоса, без критических температур и умеренная влажность