Налила горячую воду в грелку, она теперь не открываеться. Что делать?

kkk lll Ученик (96), на голосовании 6 месяцев назад
Ну выкидывать не хочеться
Голосование за лучший ответ
Romchik Pavlov Знаток (315) 7 месяцев назад
Разрезать
kkk lllУченик (96) 7 месяцев назад
Да жалко же
Romchik Pavlov Знаток (315) kkk lll, Ну это же не выкидывать;)
Андрей Колосов Оракул (66111) 7 месяцев назад
Остынет вода и всё откроется.
kkk lllУченик (96) 7 месяцев назад
Вода остыла
Андрей Колосов Оракул (66111) kkk lll, Открывай. Можно.
Guy Montag Мудрец (12113) 7 месяцев назад
пусть остынет, а так усилие нужно, либо подогнуть крышку, чтоб воздух впустить и всё открутиться
aviator Просветленный (31932) 7 месяцев назад
Налить кипяток подержать горлышко в воде, потом плоскогубцами открутить, можно сразу ими попробовать